Тюмень примет два соревнования по конному спорту

07:20 05 октября 2023
Фото: ГАУ ТО "Центр подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд"

В Тюмени с 5 по 8 октября на базе КСК "Ипподром" пройдут два крупных соревнования по конному спорту в дисциплине "троеборье": межрегиональный Кубок памяти Неумоева Я.Н. и областные соревнования на Кубок Тюменской областной Думы.

За медали Кубка памяти Якова Неумова спортсмены будут бороться с 5 октября. Участие примут всадники от 16 лет и старше, соревнования пройдут в программе CCN2*S в общем зачете. Манежная езда пройдёт 6 октября с 14:00, кросс - 7 октября с 10:00, конкур - 8 октября с 11:00. Награждение победителей и призёров запланировано на 8 октября после окончания всех выступлений.

Кубок Тюменской областной Думы стартует 6 октября. Предусмотрено несколько видов программы и возрастных категорий от 12 лет и старше. Во всех видах программы манежная езда начнется 6 октября в 15:00, кросс - 7 октября в 10:00, конкур - 8 октября в 10:30, после чего пройдёт церемония награждения.

Организаторами мероприятий выступают: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Центр подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд, Федерация конного спорта Тюменской области и Центр подготовки и проведения спортивных мероприятий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024