Тюменка примет участие во Всероссийских соревнованиях по конному спорту в Хакасии

07:00 19 сентября 2023

Всероссийские соревнования по конному спорту по троеборью, посвященные памяти Александра Мандалина, пройдут в г. Абакан (Республика Хакасия) с 27 по 30 сентября. В соревнованиях примет участие тренер лошадей из Тюмени, представитель ГАУ ТО "ЦПСР И ССК" Татьяна Паутова.

Соревнования по троеборью на открытом грунте будут проходить на базе Спортивной школы по конному спорту имени А.А Магдалина. Среди участников – мальчики и девочки (12 – 14 лет), юноши и девушки (14 – 18 лет), юниоры (16 – 21 год), мужчины и женщины (от 16 лет и старше) на лошадях 6 лет и старше, а также мужчины и женщины (от 18/19 лет и старше) на лошадях 4-5 лет. Для участия в соревнованиях всадник и лошадь как пара должны достичь минимального квалификационного норматива (МКН).

Согласно программе, 27 сентября пройдет официальный прием трассы кросса ГСК, мандатная комиссия, декларация о старте, ветеринарная инспекция. 28 сентября состоится манежная езда, 29 сентября – кросс, 30 сентября – конкур. Завершит соревнования торжественная церемония награждения победителей.

Победитель Всероссийских соревнований по троеборью, посвященных памяти Александра Магдалина, по программе CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L Y, CN100 J, CN100 Ch награждается Кубком, медалью и грамотой. Тренер победителя награждается грамотой. Призеры (2 и 3 место) награждаются медалью и грамотой.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024