Мужская "ТИУ-Гвардия" стартует в III раунде Студлиги РЖД

08:15 07 февраля 2023

В Тюмени с 10 по 12 февраля пройдут встречи третьего раунда Чемпионата АСБ в дивизионе "Студенческая лига РЖД" среди мужских команд этапа "Challenge С". Баскетбольная "ТИУ-Гвардия" начнет с игр на домашней площадке.

Участие примут юноши не старше 25 лет. Матчи пройдут на базе Тюменского индустриального университета (ул. Володарского, 38). Помимо тюменцев, сыграют: Енисей-СФУ (Красноярский край), УрГУПС (Екатеринбург), ПАРМА-КОР (Пермский край), а также команды Челябинской и Белгородской области. Кроме того, в "Challenge С" выступает "Алматинский легион" (Алматы), однако участвовать в играх на этой неделе команда не будет.
 
Тюменцы проведут дома три встречи. Сперва 10 февраля в 19:00 "ТИУ-Гвардия" сыграет с представителями Челябинской области, затем 11 февраля в 18:00 пройдёт игра с командой Белгородской области, а завершится отрезок матчем с ПАРМА-КОР 12 февраля в 14:00. Время местное.
 
Соревнования проводятся в рамках реализации федерального проекта "Спорт – норма жизни". Организаторы мероприятия: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, ГАУ ТО "Областная спортивная школа олимпийского резерва", ГАУ ТО "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий", ТООО "Региональная спортивная федерация баскетбола" и ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024