Тюменец стал первым финалистом шоу "Русский Ниндзя" на СТС

10:10 26 ноября 2021
Фото -

Скалолаз из Тюмени, член команды Extreme Team Станислав Кокорин уже в первой серии экстремального шоу "Русский ниндзя" на телеканале СТС, минуя полуфинал, вышел в финал шоу. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут более двухсот участников со всей России, прошедших масштабный кастинг. Участниками первой серии стали 28 человек - и профессиональные спортсмены, и люди творческих профессий, не имеющие отношения к спорту.

"Русский ниндзя" — российская версия одного из самых известных экстремальных шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Ведущими шоу стали Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев

Станислав Кокорин — профессиональный спортсмен, один из самых титулованных российских скалолазов, двукратный чемпион России и многократный чемпион мира. На отборочном этапе первого раунда Станислав показал второе время и вышел в "Гонку лидеров" вместе с ямальцем Русланом Алисолтановым — чемпионом России и Европы по лыжным гонкам. Станислав прошел “Гонку лидеров” первым и вышел в финал шоу "Русский ниндзя", он запланирован на конец декабря.  

Станислав Кокорин:

В каждом отборочном раунде выступает около 28 участников. Таких раундов будет около 6-7, я попал в первый. 10 лучших времён отбираются в полуфинал, а два лучших участника каждого отборочного тура бегут друг против друга "Гонку Лидеров" — кто быстрее, тот попадает в финал, минуя полуфинальные раунды. Было классно, хоть и съёмки проходили только ночью, тяжело было физически, стартовал в 2-3 часа ночи. Я первый финалист, каждый понедельник будет проходить новый отборочный раунд, а по субботам — повтор. Болейте за меня в финале!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024