Бодибилдеры со всей страны поборются за звание чемпиона России в Тюмени

09:00 07 октября 2021
Фото: Федерация бодибилдинга Тюменской области

33-й Чемпионат России по бодибилдингу пройдёт в Тюмени в ДК "Нефтяник" с 20 по 25 октября 2021 года.

Организаторы запланировали насыщенную и разнообразную программу: международный судейский семинар по бодибилдингу и фитнесу под руководством Павла Филлеборна – председателя судейского комитета ФББР, Фестиваль детского фитнеса и бодибилдинга, баттл-визажистов по сценическому макияжу Эльвиры Алимовой.

"Чемпионат обещает быть зрелищным и ярким – на нем соберутся сильнейшие спортсмены России. Мы приглашаем к участию в соревнованиях бодибилдеров разных возрастных категорий: от самых юных спортсменов до взрослых профессионалов. Соревнования помогут выявить кандидатов для отбора в сборную России для участия в Чемпионате Мира", – поделилась Наталья Проскурякова – заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира, председатель Федерации бодибилдинга Тюменской области.

Победителей и призеров соревнований наградят кубками, медалями и ценными призами. Абсолютные чемпионы также получат специальные кубки, золотые медали и дипломы. Для спортсмена, добившегося в текущем сезоне наилучшего результата в дисциплине "бодибилдинг" среди мужчин, ожидается особый приз Президента ФББР – "Приз прогресса".

Приобрести билеты на все дни Чемпионата России можно на сайте tyumen.kassy.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024