Тюменские бодибилдеры обсудили планы на грядущий спортивный сезон

08:45 30 августа 2021
Фото: Федерация бодибилдинга Тюменской области

Общий сбор Федерации бодибилдинга Тюменской области состоялся 29 августа в фитнес-клубе ARMSTRONG. Участниками встречи стали члены Федерации, спортсмены, тренеры, организаторы, руководители.

В этот день бодибилдеры приняли участие в просмотрах по номинациям. Некоторые спортсмены пришли на встречу впервые, поэтому они были для них особенно важны. Предварительный просмотр дает тренерам возможность оценить готовность спортсмена к будущим соревнованиям. Благодаря таким мероприятиям наставник может скорректировать программу тренировок атлета и план совместной работы.

Кроме того, на общем сборе были сформированы заявки спортсменов и судей на грядущие чемпионаты. Одним из самых ожидаемых и главных соревнований, по-прежнему, остается Чемпионат России, который пройдет этой осенью в Тюмени. "Большинство спортсменов хочет попробовать себя на Чемпионате России, потому что редко выпадает такой шанс. Тем более что соревнование пройдет дома, в Тюмени", – отметила председатель Федерации и заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу Наталья Проскурякова.

По традиции, во время встречи участники обсудили организационные вопросы и планы на предстоящий осенний сезон, который обещает быть насыщенным.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024