Тюменские бодибилдеры завоевали медали на Кубке Курганской области

17:00 24 марта 2021

Открытый Кубок Курганской области состоялся в Кургане 20 марта. Спортсменам Тюмени удалось продемонстрировать потрясающие результаты. За пьедестал почета боролись спортсмены из клубов "Фитберри", "Армстронг", AGym и "ГеоСпорт".

Спортсмены соревновались в 11 категориях, среди которых "Фит-модель", "Фитнес-бикини", "Пляжный бодибилдинг" и многие другие.

Представители нашего города отлично справились с поставленной задачей и продемонстрировали достойный уровень.

Так, например, Алексей Дровняшин завоевал "золото" в категории "Пляжный бодибилдинг дебют", "золото" в абсолютной категории "Атлетического бодибилдинга", а также серебряную медаль в "Пляжном бодибилдинге" среди участников до 178 см.

Анна Жетикова дебютировала в номинации "Фитнес-бикини" и заняла 7 место. 1 место в абсолютной категории "Бодибилдинг" досталось Игорю Чичканову.

Также тюменка Кристина Соболева выиграла "золото" в "Фитнес-бикини" среди девушек 162 см. Анна Жетикова заняла 6 место.

В "Фитнес-бикини" 164 см тюменская спортсменка Екатерина Шарыпова заслужила почетное 4 место. А среди участниц до 169 см лидером стала Ксения Кирибеева.

В абсолютной категории "Фитнес-бикини" тюменские девушки заняли первые два места. "Золото" заслужила Кристина Соболева, а "серебро" - Ксения Кирибеева.

Поздравляем тюменских бодибилдеров с отличными результатами и желаем дальнейших побед!