Воспитанники "Прибоя" успешно выступили на Чемпионате и первенстве УрФО по танцевальному спорту

13:45 16 марта 2021
Фото: СШ "Прибой"

Чемпионат и первенство УрФО по танцевальному спорту состоялись в Тюмени 13 и 14 марта. Участие приняли 2,5 тысячи танцоров, и родные стены помогли успешно выступить воспитанникам спортивной школы "Прибой".

Пара Дмитрия Кондратеня и Киры Дорофеевой стала бронзовым призером в категории "Дети-2". Финалисты УрФО Николай Стариков и Мария Гаврина заняли 6 место в категории "Дети-1", а также 2 место и 5 место в категориях "Дети-1 "Е" класс" в латиноамериканской программе и европейской программе.

Блеснула пара Равиля Рахимова и Снежаны Разлуцкой. Юные тюменцы показали высокие результаты в своей возрастной категории: 3 место в категории "Юниоры-1 до "С" класса", латиноамериканская программа, 3 место в категории "Юниоры-1 до "С" класса", европейская программа, а также 5 место в категории "Юниоры-1 "ОК" (латиноамериканская программа) и 6 место в категории "Юниоры-1 "ОК" (европейская программа) на Первенстве Тюменской области.

Чемпионами в категории "Юниоры-1 до "Д" класса в латиноамериканской программе стала пара Евгения Винникова и Анны Дьячковой. Также они заняли 4 место европейской программе. Артём Столбов и Александра Комарова заняли 6 место в категории "Дети-2 "Е" (европейская программа). Пара финалистов УрФО, Савелия Степанова и Златы Лопаревой, заняла 6 место в категории "Юниоры-1 до "Д" класса". 6 место в категории "Молодежь" также заняли Роман Хайбуллин и Ира Литвинова.

Большой вклад в копилку СШ "Прибой" внесли малыши, которые принесли школе более 50 золотых медалей в массовом спорте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024