Тюмень примет межрегиональные соревнования по фигурному катанию

15:00 04 февраля 2021

В Тюмени на базе катка "Прибой" с 8 по 12 февраля пройдут межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек (младший возраст) Уральского и Приволжского федеральных округов.

Ожидается участие более 110 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Чувашской и Удмуртской республик, Пермского края, Кировской, Курганской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Пензенской, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей, а также из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 

Фигуристы будут соревноваться в одиночном катании в двух возрастных категориях: 2008-2009 годов рождения, 2010 года рождения и моложе. Юные спортсмены покажут короткую и произвольную программы, которые все желающие смогут увидеть только в онлайн формате по ссылке.

Ознакомиться с программой спортивного мероприятия можно на сайте Областной спортивной школы олимпийского резерва.

Организаторами соревнований выступают: департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, ГАУ ТО "ОСШОР", ГАУ ТО "ЦСП", ТООО "Федерация фигурного катания на коньках", РОО "Олимпийский совет Тюменской области", МАУ СШ "Прибой" города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024