Четвертый тур "Студенческой лиги РЖД" по баскетболу завершился в Тюмени

09:00 04 февраля 2021
Фото: группа "БК ГВАРДИЯ | Тюмень | ОСШОР | ТИУ" во "Вконтакте"

С 29 по 31 января в Тюмени на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Здоровье" состоялись игры четвертого тура Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона "Студенческая лига РЖД" (среди мужских команд) в сезоне 2020-2021 гг.

Участие приняли три команды: ТИУ-Гвардия (Тюмень), УрГУПС (Екатеринбург) и УдГУ СШОР 3 (Ижевск). Каждая команда по разу сыграла с каждым из соперников. Все игры получились очень напряженными.

В первый день, 29 января, встретились ТИУ-Гвардия и УрГУПС, и тюменцы переиграли оппонента со счётом 79 х 68. В субботу, 30 января, команда "УрГУПС" вновь обидно уступила УдГУ СШОР 3, проиграв лишь одно очко. Игра завершилась со счетом 70 х 71 в пользу представителей Ижевска.

В заключительной матче 4 тура сошлись ТИУ-Гвардия и УдГУ СШОР 3. Встреча получилось жаркой, но родные стены тюменцам не помогли: победу со счетом 57 х 73 вновь праздновала ижевская команда.

Таким образом, по итогам 4 тура команда "УдГУ СШОР 3" набрала максимум очков, в активе тюменцев – одна победа и одно поражение, а Екатеринбург потерпел два поражения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024