Юные боксеры "Прибоя" стали призерами "Кубка Нового Потока"

15:43 07 июня 2018

Воспитанники СДЮСШОР "Прибой" завоевали многочисленные награды в финальном этапе тюменской серии бокса "Кубок Нового Потока". Соревнования прошли 25-26 мая на базе спортивного комплекса Тюменского президентского кадетского училища. По итогам финального этапа команда "Тюмень-Прибой" заняла второе место в командном зачете, сообщили в пресс-службе "Прибоя".

Золотые награды взяли представители СДЮСШОР "Прибой": Ислам Цицкиев (в весовой категории 42 кг), Кирилл Ческидов (весовая категория 46 кг), Мухамад Гермиханов (весовая категория 48кг).

Воспитанники "Прибоя" Ибрагим Ясолов и Арсентий Лебедь завоевали "серебро" в весовой категории 34 кг. Также второе место заняли их соратники Иван Шадрин (в весовой категории 36 кг) и Тимур Жураев (в категории 42 кг). Иван Дригода и Максим Алдаев стали вторыми в весе 50 и 52 кг соответственно. Озодбек Латипов занял третье призовое место в весовой категории 52 кг.

Отметим, что всего в соревнованиях приняли 92 спортсмена из Тюменской области, Свердловской области, Курганской области. Победители получили возможность попасть в резервный состав сборной команды Тюменской области.

Организаторами турнира выступили: Тюменское Президентское кадетское училище, Региональная общественная организация "Новый Поток", Федерация бокса Тюменской области, Областная спортивная школа олимпийского резерва.