"Тюменский характер" соберет около 400 участников

20:31 25 ноября 2017

Первый областной фестиваль единоборств "Тюменский характер" пройдет 25 и 26 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Домостроитель". Мероприятие соберет около 400 участников, пишут "Аргyменты и Фaкты – Тюмeнь".

Участие в соревнованиях примут лучшие спортсмены разных возрастов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Исетска, Заводоуковска, Ноябрьска, Сургута и других городов области. Также к соревнованию присоединятся борцы из Екатеринбурга. Единовременно на трех площадках будут доказывать свое мастерство спортсмены по тайскому боксу, смешанному боевому единоборству (ММА) и спортивной борьбе — "грэпплингу".

Проект стал одним из победителей грантового конкурса "Моя идея".

"Тюменский характер" — это областной фестиваль, в котором могут поучаствовать спортсмены разных возрастов со всей Тюменской области. Центр продюсирования сообществ будет и дальше поддерживать проекты, которые выходят за рамки Тюмени, так как одним из важных направлением нашей деятельности является развитие муниципальных образований юга Тюменской области", — отметила руководитель Центра продюсирования сообществ Мария Федоренко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024