Воспитанники тюменского "Прибоя" вернулись с медалями из Москвы

17:29 05 декабря 2016

Воспитанники тюменской СДЮСШОР "Прибой" показали высокие результаты на соревнованиях по танцевальному спорту "Детская Московия – 2016", которые прошли в Москве 3-4 декабря. Всего юные тюменцы привезли девять золотых наград.

Четыре первых места заняли Иван Плешачков и Кира Дорофеева в своих категориях: "Дети-1" (2008-2007 г. р.) в кубке "Вальс",  в кубке "Ча-ча-ча", в кубке "Самба" и 4 танца (вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча), а также 3 место в категории "Дети-1" 3 танца (вальс, самба, ча-ча-ча)".

Александр Наливайко и Алена Дерябина привезли 3 первых места в категории "Дети-2009 г.р." -  абсолютный кубок в трех танцах (вальс, самба, ча-ча-ча), в кубке "Вальс", кубке "Ча-ча-ча". Александр Неподпоясов и Елена Сыкарева заняли 2, 3 и 4 места в своих категориях "Дети-2009 г.р" - абсолютный кубок в трех танцах, в кубке "Вальс", кубке "Ча-ча-ча".

Самые маленькие танцоры 2011-2012 года рождения также показали хорошие результаты. Андрей Ишимцев и Анастасия Карепова заняли 1, 3, 4, 5 места в категории "Дети-0" в кубке "Полька", кубке "Вальс", кубке "Ча-ча-ча",  3 танца (вальс, полька, ча-ча-ча).

Первое место в сольных выступлениях этой же возрастной группы в кубке "Полька" заняла Екатерина Бембак. Дарья Харитонова заняла 7 место в кубке "Ча-ча-ча". 

Всего в турнире приняли участие более 580 пар из 24 регионов России и из Узбекистана. Программа предусматривала спортивно-массовое мероприятие и состязания в формате спорта высших достижений. За первенство боролись спортсмены в разных возрастных категориях: от самых юных 4-5 лет до танцоров категории "Молодежь" и "Взрослые".

СДЮСШОР "Прибой" основана в феврале 1964 года. Спортивная школа имеет в своем распоряжении три современных спортивных комплекса: "Прибой", "Строймаш" и каток "Прибой". Учреждение осуществляет свою деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гири, спортивные танцы, а также каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, занятия в тренажерном зале, аквааэробика, джампинг; здесь же дети могут изучать английский язык, готовиться к школе и так далее. С 2009 года директором учреждения является Александр Яковлев.

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024