Турнир "Большой шлем" в Тюмени посетят юные дзюдоисты

15:46 15 июля 2016

Поединки международного турнира по дзюдо "Большой шлем" посетят более 800 юных тюменских дзюдоистов. Об этом заявил заместитель директора по спорту высших достижений центра "Тюмень-дзюдо" Денис Вакушин. По его словам, зрителями дневных схваток станут порядка 800-900 тюменских спортсменов, вечерних - около 500 ребят.

Отметим, в этом году Тюмень примет соревнования в третий раз. К турниру уже все готово: рядом с татами установлены дополнительные трибуны, в торговых павильонах  желающие смогут приобрести сувениры со спортивной и национальной символикой.

"Большой шлем" - прекрасная возможность посмотреть на настоящих чемпионов. Тюменцы должны гордиться, что у них есть такая возможность", - отметил Денис Вакушев.

Напомним, международный турнир по дзюдо "Большой шлем" состоится в областной столице 16 и 17 июля. Начало дневных поединков в 12.00, вечерних - в 17.00. Стоимость билетов на турнир в вечернее время составит 200 рублей, предусмотрены скидки. Днем зрители смогут посещать соревнования бесплатно, пишет ИА "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024