Победители "Кубка Севера" по теннису получили призы от Ханты-Мансийского банка

15:39 15 апреля 2016

Ханты-Мансийский банк выступил партнёром Первенства Уральского федерального округа по теннису "Кубок Севера", прошедшего в Ханты-Мансийске.

Участие в престижных соревнованиях в нескольких возрастных категориях приняли 120 юношей и девушек. В столицу Югры приехали спортсмены из муниципальных образований округа, а также из 16 городов из других регионов России.

На протяжении нескольких дней юные теннисисты из Нижневартовска, Тюмени, Екатеринбурга, Москвы, Кургана, Кемерово, Сургута, Омска состязались на кортах Центра развития теннисного спорта Ханты-Мансийска в одиночном и парных разрядах.

Победителям соревнований были вручены призы от Ханты-Мансийского банка.

И.о. руководителя дирекции банка по Ханты-Мансийску Олег Осматескул отметил, что финансовая организация традиционно оказывает поддержку Федерации тенниса Югры, выступая партнёром практически всех турниров, проводимых окружном центре.

"Большой теннис в Югре активно развивается сравнительно недавно, и выдающиеся победы у спортсменов округа ещё впереди. Главное, дать юным атлетам возможность состязаться с другими спортсменами, почувствовать вкус победы", – добавил Олег Осматескул. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024