"Тюмень" одержала волевую победу над "Тосно" и поднялась на 10-е место в таблице ФНЛ

18:07 12 апреля 2015

Большой праздник подарили своим болельщикам футболисты "Тюмени", обыгравшие сегодня на своем поле одного из лидеров ФНЛ клуб "Тосно" из Ленинградской области. Уже на 5-й минуте счет открыли гости после точного удара Прокофьева. Восстановить равновесие тюменцам удалось лишь на 79-й минуте - отличился Руслан Абазов.

Ну а победу хозяевам уже в компенсированное арбитром время принес бразильский легионер Клейтон, вышедший на замену во втором тайме. Это третья подряд домашняя победа подопечных Константина Галкина. "Тюмень" набрала 32 очка и расположилась в турнирной таблице на 10-м месте. "Тосно" с 50 баллами занимает четвёртую строчку.

К этому моменту завершились еще несколько матчей 27 тура ФНЛ. "Сахалин" дома обыграл "Динамо" СПб 2:0, "Газовик" и "Енисей" сыграли вничью 1:1, с таким же счетом завершился матч "Сибири" и "Томи", не смогли отличиться в очном поединке "Волгарь" и "Крылья Советов".