С дебютом: самые юные воспитанники "Visavis" расправили крылья

10:24 17 марта 2015

Турнир "Праздник весны" прошел 15 марта в областной столице. Спортсмены из тюменской школы "Visavis" проявили свой талант и на этих соревнованиях, получив множество наград и продемонстрировав своих дебютантов.

В этом году сюрпризом стала победа самых маленьких дебютантов 2011 года рождения, единственной пары этого возраста на турнире Артема Алексеева и Софии Бабиной. Ребята стали бронзовыми призерами благодаря их тренеру Юлии Садковой.

Среди дебютантов группы 2010 года рождения "серебро" взяли Иван Коптелов и Данеш Акишева.

В категории "Дети 2006 г.р 4 танца" первое место завоевали Артем Семенов и Анна Одышева, а "бронзу" забрали счастливчики Борис Кривцов и Стефания Данилюк. Также в этой категории отличились дебютанты: Глеб Юшков и Валерия Калинина, Богдан Веремеенко и Елизавета Бойвидова, награжденные "золотом".

Участники, показавшие себя в номинации "Дети 2006 г.р. 6 танцев", вышли в финал: ими оказались Артем Семенов и Анна Одышева, а также Никита Владельщиков и София Чаленко.

В категории "Дети 2 6 танцев" в финале выступили Сергей Асанов и Кристина Шуваева, Никита Алексеев и Юлия Ясонова. Вторая пара занята также первое место в "4 танцах".

Тем не менее, это не все победы, золотые медали также у: Александра Неподпоясова и Елены Сыкаревой, Андрея Юст и Киры Петуховой, Дарьи Переверзевой и Насти Дубовецкой, Семена Прищепы и Кристины Михалевой, Дмитрия Михайлова и Анны Соловьевой.

"Visavis" не устает доказывать свое первенство на различных чемпионатах и турнирах, показывая красоту, силу и талант своих ребят. Спортсмены ТСК "Visavis" являются призерами международных и российских соревнований, победителями первенства города и области танцевального сезона 2012-2013 гг. О достижениях спортсменов и деятельности танцевальной школы можно узнать из официальной группы "ВКонтакте": vk.com/club43336845

Теги: танцы

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024