Тюменкам, уехавшим в мини-футбольную сборную, возможно, некуда будет возвращаться

11:10 05 мая 2014
Пять игроков "Тюмени" вызваны на сбор женской национальной команды России по мини-футболу для участия в международном турнире, посвященном Дню Победы. Однако Александра Чернова, получившая повреждение ноги на тренировке, досрочно покинула Москву, сообщает "Тюменская линия". В сборной остались ее одноклубницы Венера Палтусова, Александра Самородова, Екатерина Круглова и Ксения Олькова.

Стартуют россиянки на домашнем турнире 6 мая матчем с командой из Венгрии. На следующий день они сразятся со сборной Ирана. Завершатся соревнования 9 мая встречей испанок и россиянок. Футболистки с Пиренейского полуострова на последнем чемпионате мира заняли второе место, а россиянки были третьими.

Эту новость омрачило сообщение о прекращении существования женской мини-футбольной команды "Тюмень", появившееся на официальной страничке команды в соцсети Вконтакте. В пресс-службе МФК "Тюмень" эту информацию ни подтвердить, ни опровергнуть не сумели, отметив, что руководство клуба находится за рубежом, поэтому, заверили в клубе, официальные комментарии последуют позже. Неофициально расформирование команды подтвердил и главный тренер Сергей Марадуда, однако от дальнейших комментариев он отказался.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024