Глава Нефтеюганского района устроил прием спортсменам, занимающимся боевыми искусствами

17:15 17 июня 2009

Торжественный прием для спортсменов, которые занимаются боевыми искусствами, устроил накануне глава Нефтеюганского района (Ханты-Мансийский автономный округ) Владимир Семёнов.

Он отметил, что спортивные единоборства необычайно популярны среди нефтеюганской молодежи. Ребята активно участвуют в соревнованиях местного и окружного уровня.

Как сообщает департамент информационной политики администрации района, вместе с товарищами по команде Альбертом Вашаевым, Саидом Ибрагимовым, Гасаном Салтановым на прием был приглашен и Ахмед Таибов, который выиграл чемпионат Югры по армейскому рукопашному бою и теперь будет отстаивать спортивную честь округа на республиканском уровне. Он в составе сборной команды Югры поедет чемпионат России, который пройдет в Иркутске.

После напутственных слов и вручения подарков Владимир Семенов обсудил с ребятами и директором спорткомплекса «Автомобилист» Михаилом Смирновым, а именно он является наставником спортсменов, перспективы развития в регионе боевых искусств.

Вполне вероятно, что такие встречи отныне станут регулярными. И в них будут принимать участия представители самых разных видов спорта, которые развиваются на территории Нефтеюганского района.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024