Лучший материал о «МЕГАdrive-2008» напечатают в «Rolling Stone»

21:17 27 августа 2008

Лучший журналистский печатный материал о третьем Международном рок-фестивале «МЕГАdrive-2008» будет опубликован в русской версии журнала с мировым именем - «Rolling Stone».

Уже сейчас в пресс-центр фестиваля поступают печатные материалы и сотни фотоснимков. Вскоре наиболее удачные работы разместятся на сайте, сообщили в оргкомитете фестиваля.

Во всех представленных материалах объективно отображены как позитивные тенденции в организации мероприятия, связанные с наработанным опытом и более профессиональным подходом к делу, так и моменты, на которые организаторам следовало бы обратить внимание впредь. Но при этом все работы объединяет одно - твердое убеждение авторов, что фестиваль состоялся и «шоу должно продолжаться». Об этом же свидетельствуют многочисленные отзывы посетителей сайта фестиваля, оставленных в гостевой книге.

Напомним, за трехлетнюю историю «МЕГАdrive» порадовал меломанов выступлением более двадцати рок-звезд, десятки групп «второй волны» укрепили веру в свои способности, выступая на одной сцене с такими знаменитыми группами как «Пикник», «Агата Кристи», «Мумий Тролль», «Чайф», «Ногу Свело», «Ленинград» и многими другими.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024