Конкурс журналистских работ «Время страховаться»!» подходит к концу

17:54 26 августа 2008

Объявленный страховой компанией "Северная Казна" конкурс среди журналистов УрФО на лучшие публикации по вопросам страхования и по пенсионной тематике "Время страховаться!" подходит к концу.

Остался ровно месяц до окончания подачи заявок и публикаций, вышедших в средствах массовой информации с 10 декабря 2007 по 20 сентября 2008 года. Напомним, что по замыслу организаторов конкурса, он должен был посодействовать более полному и объективному освещению в СМИ проблем страхования.

С 20 сентября все поданные на конкурс работы будут изучаться компетентным жюри, в состав которого вошли как представители учебных заведений, так и общественных журналистских организаций. Итоги конкурса оргкомитет объявит во время церемонии награждения победителей.

Конкурс, в котором могут принять участие представители печатных и электронных СМИ, проводится по следующим номинациям: "Лучший проблемный/аналитический материал о страховании", "Время страховаться" (лучший материал, посвященный какому-либо виду страхования), "Вокруг автомобиля: материалы о страховании транспорта и ОСАГО" и лучшая статья на пенсионную тематику

Возможно присуждение дополнительных призов/дополнительных номинаций. Все участники конкурса будут награждены почетными дипломами "СЕВЕРНАЯ КАЗНА".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024