Состоится научно-техническая конференция молодежи ОАО «АК «Транснефть»

21:02 12 марта 2008

Принято решение о проведении 13-17 апреля 2008 года очередной, восьмой, научно-технической конференции молодежи ОАО «АК «Транснефть».

Конференция проводится в целях дальнейшего привлечения молодых специалистов к решению научно-технических проблем отрасли, к разработке и внедрению мероприятий, способствующих повышению надежности и эффективности нефтепроводного транспорта, развитию творческой инициативы и профессионального мастерства работников компании.

Участники конференции – победители состоявшихся в дочерних обществах конкурсов и председатели советов молодых специалистов – представят научные доклады и сообщения по актуальным проблемам нефтепроводной отрасли.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе ОАО «АК «Транснефть», традиционно в научно-техническом смотре принимают участие студенты нефтегазовых вузов, в том числе стипендиаты «Транснефти».

Авторы докладов и сообщений, признанных лучшими, будут отмечены специальными наградами, командировками для ознакомления с опытом зарубежных трубопроводных компаний.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024