Почта России будет работать и в праздничные дни

18:08 22 февраля 2008

В праздничные дни, связанные с Днем защитника Отечества и Международным женским днем, почта будет обслуживать посетителей.

Как сообщили в пресс-службе тюменского отделения Почты России, за исключением 23 февраля и 8 марта, все дни отделения почтовой связи будут работать в обычном режиме. Это сделано для того, чтобы клиенты имели возможность в удобное для них время воспользоваться почтовыми, финансовыми и другими услугами, оказываемыми на почте.

24 февраля и 9 марта 2008 года отделения почты в крупных областных, краевых и республиканских городах будут работать с 8 до 18 часов без обеденного перерыва. Для отделений в средних и небольших городах и населенных пунктах сельской местности эти дни будут выходными.

25 февраля и 10 марта отделения первого класса будут работать с 8 до 21 часа без перерыва на обед, или круглосуточно, если в отделении установлен круглосуточный режим работы, отделения второго класса – с 8 до 20 часов без перерыва на обед, а отделения третьего и четвертого класса – с 8 до 20 часов и с 9 до 17 часов соответственно, с перерывом на обед.

Теги: почта

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024