Нейропсихолог детского центра KIDODO приглашает тюменских ребят на консультации

07:30 30 июля 2022
Фото сеть частных детских садов KIDODO

Не за горами 1 сентября, а ваш ребенок с трудом запоминает пройденный материал, быстро утомляется в школе или не может удерживать внимание на уроках? Самое время посетить консультацию нейропсихолога в детском центре KIDODO.

Мария Скакун – опытный дипломированный клинический психолог и нейропсихолог. За плечами у специалиста более 4 лет успешной работы в детском саду и развивающем центре KIDODO ("Ступеньках") и повышение квалификации по темам: детская психология, детская нейропсихология.

Нейропсихолог будет полезен ребятам от 4 до 12 лет, у которых наблюдаются нарушения развития речи, проблемы координации движений, неуклюжесть, излишняя активность или медлительность, быстрое утомление, диагноз ППЦНС.

Комплекс методик уникален для каждого ребенка и разрабатывается исходя из его потребностей и особенностей. На занятиях нейропсихолог развивает межполушарные связи и моторику. Применяет глазодвигательные и дыхательные упражнения, проводит нейропсихологические игры, использует кинезиологические мячики и мешочки. Без применения медикаментов!

Занятия и консультации проводятся по предварительной записи с 14:00 до 18:30 по будням в детском центре KIDODO по адресу ул. Богдановича, 16.

Подробности по телефону +7 (3452) 500-908 или на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024