Детский центр KIDODO приглашает юных тюменцев на летние смены по выгодной цене

20:00 18 мая 2022
Фото: сеть частных детских садов KIDODO

Стартовала последняя неделя, когда можно приобрести абонемент на первую летнюю смену в KIDODO по сниженной цене! Уже 23 мая путевка будет стоить – 16 000 рублей, вместо 14 000. Все мастер-классы, билеты, экскурсии, шоу, подарки на выпускной концерт включены в стоимость.

Первой пройдет смена "Театральная мастерская" для детей от 7 до 11 лет. Смена длится 2 недели (с 6 по 17 июня), по будням с 9:00 до 18:00. Адрес: ул. Богдановича, 16.

Ребят ждет погружение в настоящий мир театра! Они будут ставить спектакли, разучивать роли, песни и танцы. В течение смены для юных театралов пройдут занятия по актерскому мастерству, где дети научатся вести себя на сцене, работать с дыханием и дикцией. А еще ребята смогут проявить свои творческие способности и  смастерить декорации для грядущих премьер.

На протяжении смены с детьми будут работать 2 вожатых и опытный педагог-организатор Наталья Лоскутова.  Ежедневно для ребят будет организовано правильное 4-разовое питание с собственной кухни детского сада. Приятным бонусом станет бесплатный курс галотерапии в соляной пещере для укрепления иммунитета.

Кроме того, этим летом KIDODO разыграет электросамокат среди детей, которые посетят все смены. Подробности - на сайте или по телефону 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024