Присоединяйтесь к "Ступенькам": детский сад проводит набор детей в свои группы

07:09 21 февраля 2022
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Пришла пора отдавать ребёнка в детский сад, или хотите сменить свой? В детском саду речевой направленности "Ступеньки" ребенка будут ждать воспитатели с большим опытом работы и уникальная образовательная программа.

Каждый день с детьми работает логопед, а педагог-психолог проводит занятия, развивающие эмоциональный интеллект ребёнка. Нейропсихолог поможет подобрать индивидуальную программу развития возможностей мозга. Отзывчивые и добрые воспитатели детского сада "Ступеньки" не оставят без внимания ни одного ребёнка. Даже самые маленькие воспитанники быстро научатся есть ложкой и пользоваться горшком.

Для старшей группы в программу включена подготовка школе. Вам не придется искать дополнительные занятия – прямо в детском саду ребенка научат читать, писать, считать, выступать у доски, находить общий язык с взрослыми и детьми!

Специалисты детского сада полностью отвечают за безопасность и комфорт ваших детей. В "Ступеньках" подключено онлайн-видеонаблюдение. Родители всегда знают, чем сейчас занят ребенок. А если возникнет срочный вопрос, воспитатели оперативно отвечают на него по телефону или в чате.

Узнать подробности и записаться на бесплатную экскурсию в филиалы детского сада можно на сайте stupenki.com или по телефону: 500-908.

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024