Детский центр "Ступеньки" поможет подготовить будущего первоклассника к школе

07:50 07 февраля 2022
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Хлопот с подготовкой к школе, а особенно в первый раз, всегда много... Подготовить дошколят в первый класс без стресса и переживаний поможет "Нейрошкола" в детском центре речевого развития "Ступеньки".

Экспресс-курс "Нейрошколы" стартует уже 15 февраля для ребят от 6 до 8 лет. Занятия будут проходить два раза в неделю, а завершатся они только в конце мая. К этому времени ребята научатся самостоятельности, а также начнут привыкать к новому для них школьному режиму.

Курс поможет включить будущего первоклашку в учебный процесс, заинтересовать его, а главное, подарить спокойствие и уверенность в новом жизненном этапе.

Благодаря тому, что курс проводится под руководством детского нейропсихолога – специалиста по развитию мозга, ребята в короткие сроки адаптируются к школьным реалиям без стрессов и переживаний! Особое внимание на занятиях уделяется нейрогимнастике, развитию памяти, мышления, внимания и логики.

Всех желающих детский центр "Ступеньки" ждёт по адресу: ул.Е.Богдановича, 16. Занятия проводятся в удобное вечернее время для ребят от 6 лет. Успевайте записаться на подготовительные курсы, а задать все интересующие вопросы вы можете по телефону: 500-908.

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024