Детский сад речевой направленности "Ступеньки" объявляет новый набор детей в группы

20:20 13 января 2022
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Перед вами стоит вопрос, в какой детский сад отдать ребенка или вы хотите сменить свой? Тогда самый новый филиал "Ступенек" на ул. Полевой, 105 ждет вас!

Обучающие программы в детском саду написаны и составлены логопедами с учетом всех педиатрических, нейрофизиологических и психологических требований к каждому возрасту ребенка.

За 17 лет работы с детьми специалисты "Ступенек" научились находить индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитатели обеспечивают полный цикл развития детей от навыков ходить на горшок и есть ложкой до умения писать и читать. Ежедневно с детьми работает логопед, педагог-психолог проводит развивающие занятия и обучает эмоциональному интеллекту, а при необходимости нейропсихолог подберет индивидуальную программу развития возможностей мозга.

Специалисты детского сада полностью отвечают за безопасность и комфорт ваших детей. Добрые и внимательные воспитатели уделяют внимание каждому малышу. А еще в "Ступеньках" подключено онлайн-видеонаблюдение, поэтому родители всегда знают, чем сейчас занят ребенок. Если возникнет срочный вопрос, воспитатели оперативно ответят на него по телефону или в чате.

Узнать подробности и записаться на бесплатную экскурсию в филиал на ул. Полевой, 105  детского сада можно на сайте или по телефону +7 (3452) 500-908.

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024