Тюменцы могут выиграть vip-пригласительные на Кубок Тюменской области по бодибилдингу

12:30 24 марта 2021
Фото: Афиша Тюмень

Афиша Тюмень запускает розыгрыш vip-пригласительных на Кубок Тюменской области по бодибилдингу (18+) на своей странице в Инстаграм.

Будет один победитель, который получит 2 пригласительных, каждый на 1 персону. Кубок состоится в СК "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60) 27 марта в 13:00.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на "Афишу Тюмень" и Федерацию бодибилдинга, отметить лайком публикацию о розыгрыше в социальной сети Инстаграм. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут подарки. Победителя определят 26 марта с помощью специального приложения.

Кубок проводится по 19 категориям среди юниоров и юниорок, а также среди женщин, мужчин и мастеров. Это "Бодифитнес", "Бодибилдинг", "Классический бодибилдинг", "Атлетик", "Фитнес-бикини", "Фитнес-модель", "Пляжный бодибилдинг", "Wellness" и "Muscular".

Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024