Тюмень за день: 25 февраля

18:13 25 февраля 2019

В Тюмени пройдет ярмарка вакансий в строительстве

Ярмарка вакансий в строительной отрасли состоится 26 февраля в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Тюменские школьники поборются за Кубок Европы в "Что? Где? Когда?"

Первенство Сибири по интеллектуальным играм проходило 22-24 февраля в Новосибирске. Для участия в первенство зарегистрировалось 80 команд из 20 населенных пунктов и 15 регионов РФ, сообщает IQ Game.

Предприниматели узнают, где взять деньги на технологичный стартап и не пожалеть об этом

Кто может помочь, как получить деньги на высокотехнологичный стартап  и что надо предусмотреть, чтобы эти деньги принесли пользу? Об этом и многом другом тюменцам расскажут на семинаре Школы инновационного мышления в Технопарке 26 февраля.

Второй магазин корейской косметики KEAUTY открылся в центре Тюмени

Второй мультибрендовый магазин корейской косметики KEAUTY начал работу в Тюмени 23 февраля. На празднике по случаю открытия гостям предложили мастер-классы по визажу, необычные конкурсы, фуршет, множество призов и приятные скидки.

Сербы узнали, что ждет туристов в Тюменской области

Иностранным туроператорам тюменцы рассказали о далекой и загадочной Сибири, показали тематические видеоролики, представили официальный туристический бренд Тюменской области Visit Tyumen и пригласили отправиться в инфотур – посетить сибирский регион и оценить его туристический потенциал. После такого путешествия отношения с иностранными туроператорами будут развиваться более предметно, уверены в Агентстве туризма и продвижения Тюменской области.

"Битва на Туре" может стать международной

Очередная "Битва на Туре" прошла в областной столице 26 февраля. Зрелищное шоу стало для седьмым этапом Кубка России по сноуборду. По завершении соревнований спортсмены и судьи отметили, что Тюмень готова принимать соревнования международного уровня.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024