Тюмень за день: 4 февраля

18:15 04 февраля 2019

В Тюменской области установились морозы

Предстоящая неделя для жителей Тюменской области будет морозной и солнечной. Сегодня температура воздуха - 24-26 °С (по ощущениям сейчас -32), небольшой снег. К вечеру похолодает до -32-35 °С.

Тюменским дачникам разъясняют, как жилой дом может быть признан садовым

С 1 января 2019 года вступил в силу федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

В Тюмени выберут лучшую специалистку IT-отрасли

В регионе стартует прием заявок на событие "Мисс IT Тюменской области — 2019". Принять участие в конкурсе среди девушек, работающих в области информационных технологий, смогут жительницы ХМАО и Ямала.

Музейный комплекс имени Словцова приглашает горожан на театральные субботы и культурные вечера

Познавательные четверги, музыкальные пятницы и киновыходные в Музейном комплексе имени Ивана Словцова проводятся еженедельно. Со 2 февраля к ним добавились театральные субботы. Пришедшие на первый спектакль зрители позитивно оценили эту инициативу, приуроченную к Году театра.

В маршруте №6 появятся новые остановки

По сообщению Тюменьгортранса, автобус будет следовать до конечной остановки "д. Казарово" по улицам Избышева, Григория Алексеева, Хамита Ярми, 1-я Молодежная.

Тюменские связисты подготовились к работе в морозы

С наступлением аномальных холодов специалисты "Ростелеком" в Тюменской области дополнительно проверили состояние линейно-кабельных сетей, работоспособность передвижных электростанций и установили дополнительные обогреватели оборудования. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024