Тюмень за день: 22 октября

18:15 22 октября 2018

Традиционный "Искристый квартирник" пройдет в Тюмени

"Искристый квартирник" состоится 24 октября в тюменском мультицентре "Моя территория". Гости получат возможность исполнить кавер-версии любимых песен и провести время с единомышленниками под живую музыку.

В Тюмени реконструируют вывод советских войск из Афганистана

В Тюмени в преддверии 30-летия вывода советских войск из Афганистана проведут памятное мероприятие: на мемориале сквере им. Губкина добавят 22 новых фамилии воинов-интернационалистов, сражавшихся в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане.

Скалолазы со всей страны приедут на соревнования в Тюмень

Первенство России по скалолазанию пройдет в Тюмени с 2 по 9 ноября. Участниками соревнований станут 277 спортсменов из 28 регионов страны, в том числе тюменцы.

Для тюменской молодежи проведут масштабную ярмарку вакансий

День занятости молодежи проведет Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района 24 октября в Тюменском технопарке. Масштабное мероприятие будет включать ярмарку вакансий, мастер-классы и деловые игры. Вход свободный.

Тюменские ветераны вовлечены в "Диалог поколений"

Тюменские ветераны принимают участие в проекте "Диалог поколений", который реализуется в Тюменской области с 2016 года при поддержке главы региона. В настоящее время в проект вовлечены 50% первичных областных организаций ветеранов.

Тюмень присоединится к ежегодному празднику Белой трости

Ежегодный праздник Белой трости состоится на базе Тюменского государственного университета с 13 по 19 ноября. Даты выбраны не случайно: 13 ноября отмечается день рождения Валентина Гаюи, который 201 год назад начал обучать слепых людей.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024