Для тюменской молодежи проведут масштабную ярмарку вакансий

13:48 21 октября 2018

День занятости молодежи проведет Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района 24 октября в Тюменском технопарке. Масштабное мероприятие будет включать ярмарку вакансий, мастер-классы и деловые игры. Вход свободный.

На Дне занятости молодые люди получат реальный шанс трудоустроиться. Подбирать персонал будут работодатели, которые заинтересованы в притоке молодых кадров. Претенденты на работу  смогут обсудить с представителями предприятий все условия труда, оставить свои резюме, договориться о собеседовании.

В 10:00 стартует деловая игра "Кадроворот", которая направлена на то, чтобы научить соискателей правильно презентовать себя на собеседовании, понимать, на что опирается работодатель, принимая решение в отношении того или иного соискателя.

С 11:00 до 12:00 состоится мастер-класс по составлению резюме, а с 12:00 до 13:00 - мастер-класс по успешному прохождению собеседования.

Участие в мероприятиях поможет молодым тюменцам стать более конкурентоспособными на рынке труда и уверенными в своих силах, пишет "АиФ в Западной Сибири".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024