Тюмень за день: 18 октября

18:15 18 октября 2018

Топ мероприятий в Тюмени на 19–21 октября

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий на 19–21 октября. В Тюмени состоится концерт Московского симфонического оркестра, StandUp SHOW ТНТ, вечеринка "Ретро FM", дресс-кроссинг и многое другое!

Тюменским мамам помогут воплотить бизнес-идеи

Федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства "Мама-предприниматель" стартует в Тюмени. Его цель — помочь начать собственное дело и воплотить в жизнь предпринимательские проекты женщинам в декретном отпуске, матерям несовершеннолетних детей, а также женщинам, находящимся на учете в службе занятости. 

Тюменцы напишут этнографический диктант

Всероссийская акция "Большой этнографический диктант" пройдет в накануне Дня народного единства, 2 ноября, в 12:00. В Тюмени главной площадкой станет Тюменская областная научная библиотека имени Менделеева. 

В Тюмени определились победители чемпионата "Абилимпикс"

Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью "Абилимпикс" завершился в областном центре. Больше сотни жителей Тюменской области продемонстрировали на нем свое мастерство, а победители состязаний блеснут им на национальном чемпионате, который пройдет в ноябре в Москве.

В Тюмени наградят победителей конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Вручение ежегодной премии "За нравственный подвиг учителя" по Уральскому федеральному округу состоится в Тюмени в ДК "Нефтяник" 19 октября. Начало церемонии - в 11:00. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024