Тюмень за день: 12 июля

18:15 12 июля 2018

Топ мероприятий на 13–15 июля: выставки, вечеринки, концерты

Интересные выставки, мастер-классы, занятия йогой, концерты, ночные тусовки и многое другое ожидает гостей и жителей Тюмени в предстоящий уикенд. Подробности — в подборке от проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

На площади Солнца пройдет традиционный "Пикник книг"

Четвертый книжный фестиваль "Пикник книг" пройдет в Тюмени рамках празднования Дня города, 28 июля, на территории возле Литературно-краеведческого центра.

Тюменцам предлагают проконсультироваться с психологом не выходя из дома

Получить бесплатную консультацию в виртуальном кабинете психолога могут жители Тюменской области. На онлайн-приеме гарантирована анонимность и предусмотрена возможность сохранения переписки при возврате к полученным рекомендациям специалиста.

В ФЦН Тюмени появился уникальный симулятор для обучения нейрохирургов

Уникальный виртуальный симулятор появился в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени. Ординаторы кафедры нейрохирургии Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова смогут обучаться операциям в условиях, максимально приближенных к реальным.

На трассе Екатеринбург — Тюмень ограничат движение на несколько месяцев

На время ремонтных работ на путепроводе через железную дорогу на км 45+702 автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург — Тюмень в Свердловской области будет ограничено дорожное движение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024