Тюмень за день: 2 июля

18:15 02 июля 2018

Туристские вагоны запустят в составе пригородного поезда "Тюмень – Тобольск"

Шесть новых вагонов, в которых пассажирам предложат посмотреть туристические фильмы, запустят в составе пригородного поезда на маршруте Тюмень-Тобольск с 7 июля. Путь станет не только комфортнее, но и интереснее.

Проект "Танцуй, Тюмень" готовится побить рекорд России

Массовый флешмоб "Танцуй, Тюмень" состоится на праздновании Дня города в Тюмени. Участники готовятся установить рекорд России, сообщили в пресс-службе Центра культуры и творчества "Тюмень".

В Тюмени завершилась ежегодная "Школа реставратора"

В Тюмени подошла к концу смена проекта Тюменского областного поискового центра "Школа реставратора". В этом году в нем приняли участие пятнадцать поисковиков в возрасте от 14 до 18 лет. 

Большой литературный фестиваль пройдет в июле в Тюмени и Тобольске

Литературный фестиваль "Сибирская Ипокрена" с участием известных российских писателей, критиков и издателей пройдет в Тюменской области этим летом. Основная программа состоится с 18 по 22 июля в Тобольске, отдельные лекции пройдут в Тюмени 14 июля. 

В Тюмени продолжаются поиски 28-летнего Евгения Скудина

В областном центре полиция и волонтеры больше недели ведут поиски Евгения Скудина. 23 июня 28-летний мужчина ушел из своей квартиры по улице Самарцева, 3 и не вернулся.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024