Проект "Танцуй, Тюмень" готовится побить рекорд России

09:13 02 июля 2018

Массовый флешмоб "Танцуй, Тюмень" состоится на праздновании Дня города в Тюмени. Участники готовятся установить рекорд России, сообщили в пресс-службе Центра культуры и творчества "Тюмень".

Официальный хештег мероприятия #танцуйтюмень. Занятия по обучению флешмобу стартовали 28 июня и пройдут до 26 июля. Каждый четверг в 19 часов и каждую субботу в 12 часов в танцевальном клубе "GallaDance" (ТЦ "Калинка", 2 этаж) проходят репетиции.

Кроме того, участники репетиций получают купоны участника рекорда, которые позволят принять участие в розыгрыше призов от партнеров проекта.

Все желающие могут репетировать даже дома, организаторы разместили видеоролик на официальном канале в YouTube. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо по ссылке https://vk.com/dancetyumen2018.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения – Сергей Трифонов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024