Тюмень за день: 14 июня

18:15 14 июня 2018

В Тюмени пройдет Большой фестиваль футбола

Третий этап Большого фестиваля футбола состоится в Тюмени 16 июня. Праздник начнется на площади 400-летия Тюмени в 10:00. Вход бесплатный, сообщают организаторы.

Топ мероприятий в Тюмени на 15-17 июня: концерты, спектакли, мастер-классы

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет обзор мероприятий, которые пройдут с пятницы по воскресенье в Тюмени. Жителей и гостей города приглашают на мастер-классы, кинопоказы, спектакли, концерты, ночные тусовки и многое другое.

Тюменские депутаты предлагают проводить конкурсы среди квартальных

Эффективность работы института квартальных обсудили на последнем заседании постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Тюменской городской думы. Докладчиком по теме выступил заместитель главы администрации Максим Афанасьев.

В Тюмени состоится экспертный форум по госзакупкам

Первый тюменский экспертный форум "Государственные и корпоративные закупки: открытость, конкурентность, эффективность" пройдет в Тюмени на базе Школы перспективных исследований ТюмГУ 15 июня. Опытом участия в закупках поделятся представители предпринимательского сообщества, ведущие эксперты, рассказали в управлении стратегических коммуникаций вуза.

В Тюмени два стобалльника по информатике

В Тюменской области выпускники узнают результаты первых сданных ЕГЭ. В Тюмени двое одиннадцатиклассников написали экзамен по информатике на высший балл. Стобалльниками стали ученик школы № 88 Владислав Минлибаев и выпускник гимназии ТюмГУ Вячеслав Астраханцев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024