Топ мероприятий в Тюмени на 15-17 июня: концерты, спектакли, мастер-классы

16:42 14 июня 2018

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет обзор мероприятий, которые пройдут с пятницы по воскресенье в Тюмени. Жителей и гостей города приглашают на мастер-классы, кинопоказы, спектакли, концерты, ночные тусовки и многое другое.

Спектакль "Поместье ворона"

Это мистический детектив и одновременно черная комедия, смешная и пугающая. Инспектор Раффинг попадает в поместье семьи Рейвенскрофт, где расследует внезапную и загадочную смерть Патрика Рорка. Расследование идет через немыслимый лабиринт противоречивых версий смерти и не даст вам возможности предвидеть развязку преступления.

Когда: 15 июня в 19:00

Где: театр "Ангажемент" (ул. Олимпийская, 8а)

Стоимость: 200 — 500 рублей

Спектакль "Академия смеха"

Это остроумная, ироничная, с неожиданным сюжетным ходом комедия о том, как драматург театральной труппы под названием "Академия смеха" приходит к только что назначенному Цензору при отделе общественной безопасности Токийской полиции, чтобы получить разрешение на постановку новой комедии.

Когда: 15 июня в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 160 — 600 рублей

Игра-тренинг "Лжец"

Тренинг для тех, кому интересно потренироваться в распознавании правды и лжи. Цель игры: развить навыки наблюдательности в распознании правды и лжи, погрузиться в атмосферу обмана, чтобы попробовать себя в роли лжеца и верификатора, а также понять, что выдает вашу собственную ложь. Узнать подробности и зарегистрироваться на встречу можно по телефону +7 904 496 30 00 или здесь.

Когда: 15 июня с 19:00 до 21:00

Где: ул. Сургутская 11, корпус 4

Стоимость: 700 рублей

Мастер-класс "Роспись керамики в китайском стиле"

Участники мастер-класса будут расписывать вазу богатства БАО ПИН (宝瓶). Это исключительно благоприятный символ, который передается в Китае из поколения в поколение. Символ означает бесконечный покой и гармонию в доме, обеспечивает рост, сохранность и приумножение семейного достатка.

О китайском прикладном искусстве расскажет лектор центра китайского языка и культуры "Фарфоровая пагода" Касимова Елена. А вместе с мастером Чен Джа-Шуном каждый сможет расписать свою вазочку. Всё получится даже у тех, кто рисовать не умеет. Все материалы предоставляются. Обязательна запись по телефону 46-84-09, подробности во встрече.

Когда: 16 июня в 18:00

Где: тайм-кафе "Пятый угол" (ул. Республики, 5а)

Стоимость: 700 рублей

Открытый урок аргентинского танго

Танго — это больше, чем танец. Это философия, умение слушать и слышать партнера, чувствовать его и доверять. Продолжительность 1 час. Необходима запись по телефону: 46-84-09.

Когда: 17 июня в 19:00

Где: тайм-кафе "Пятый угол" (ул. Республики, 5а)

Стоимость: по тарифам тайм-кафе (180 рублей час) + 100 рублей

Джазовый дуэт

Голос и гитара. Колебания натянутых гитарных струн и вибрации голосовых связок, пересекающиеся и смешивающиеся, рождают чудесную музыку. В лучших традициях джазовых дуэтов середины прошлого века. В новой программе вы услышите музыкальные эксперименты в различных жанрах, стилях и направлениях, среди которых джаз, латина, фолк, поп и фанк.

Когда: 17 июня в 19:00

Где: FABRIC BAR, ул. Молодежная, 74/4, этаж 2 

Стоимость: 250 — 350 рублей

Больше мероприятий: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_42146

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024