Тюменцам предлагают бесплатно увидеть премьеру фильма "007 СПЕКТР" за поездки на такси

11:30 22 октября 2015

Служба заказа такси "НонСтоп", радиостанция "ХитФМ" и кинотеатр "Синема парк DeLUXE" запускают совместную акцию, которая будет проходить в Тюмени с 22 октября по 5 ноября.

Среди пассажиров, оформивших поездку в службе заказа такси "НонСтоп", разыграют билеты на эксклюзивную премьеру суперблокбастера этой осени "007 СПЕКТР", которая состоится 5 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК DeLUXE. В акции участвует пять автомобилей "с Джеймсом Бондом" от службы заказа такси "НонСтоп", поездки распределяются среди клиентов случайным образом.

Счастливчикам, к которым приедет данный автомобиль, необходимо сделать селфи с табличкой, посвященной премьере фильма, на фоне авто и  выложить пост в социальной сети "ВКонтакте" с уникальным хештегом #СинемаХитНонСтоп.

Каждый день, в течение всего срока проведения акции, разыгрывается по паре билетов. Десять дней – десять парных билетов. Самому активному клиенту службы заказа такси "НонСтоп" предусмотрен специальный подарок – VIP билеты на премьеру с размещением в центре кинозала. Первые пять участников, выигравшие билеты, будут доставлены на премьеру на специальных авто, предоставленных службой заказа такси "НонСтоп".

Новости и итоги розыгрыша ежедневно публикуются в социальных сетях.

Обращаем ваше внимание, что в эфире радиостанции "ХитФМ" будут регулярно проводить увлекательные квесты, победители которых также получат билеты на самую ожидаемую кинопремьеру осени. Следите за подробностями на официальных страницах "ХитФМ" в социальных сетях и в радиоэфире.

Подробные условия акции на сайте и в группе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024