"Легенды Ретро FM" – во всех телевизорах страны!

18:30 11 июня 2014

В предпраздничный вечер, 11 июня, на РЕН ТВ - девятичасовой марафон "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM"! Он продлится с 23.00 до 8 утра и будет состоять из самых ярких эпизодов сразу трёх грандиозных шоу!

Международный музыкальный фестиваль "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" каждый год собирает аншлаги в "Олимпийском", а за его телевизионными и интернет-трансляциями следят миллионы зрителей по всему миру. Уникальность шоу - не только в его масштабах, постановке, самых современных спецэффектах, но и в том, что "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" возвращают на большую сцену многих популярных отечественных и зарубежных артистов - самых ярких звёзд 70х, 80х и 90х.

В летний праздничный телемарафон, который покажет РЕН ТВ накануне июньских праздников, включены выступления, которые навсегда вошли в золотой фонд фестиваля "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM". Для нас вновь споют Томас Андерс, София Ротару, Тото Кутуньо, Sandra, Юрий Шатунов, Army Of Lovers, Олег и Родион Газмановы, Ace of Base, Игорь Николаев, Наташа Королёва, Arabesque, Секрет, E-Type, Андрей Державин и другие кумиры трёх десятилетий!

Ни один большой праздник в нашей стране давно уже не обходится без больших телетрансляций "ЛЕГЕНД РЕТРО FM". И это не удивительно - ведь что может быть лучше, чем отметить праздники в компании любимых артистов!

На этот раз непрерывная девятичасовая телеверсия на РЕН ТВ представит лучшие моменты шоу "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" за несколько лет и станет отличным подарком зрителям ко Дню России!Включайте РЕН ТВ 11 июня в 11 вечера и встречайте летние праздники вместе с "ЛЕГЕНДАМИ РЕТРО FM"!

Теги: радио

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024