Региональный конкурс студенческих научных работ пройдет 27 ноября в Тюмени на базе института транспорта и института нефти и газа ТюмГНГУ. С 10 часов свои доклады представят 126 студентов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Сургута и Ханты- Мансийска.
Как отметили в управлении информации вуза, это уже второй этап конкурса, в нем примут участие победители заочного тура, итоги которого были подведены 5 ноября. Конкурс пройдет по 18 направлениям науки, где будут представлены гуманитарные, естественные и технические научные направления. Труды молодежи оценят профильные судейские комиссии, в состав которых войдут 120 членов жюри.
Закрытие регионального конкурса студенческих научных работ и награждение победителей состоится этот же день в 17.30 в актовом зале института геологии и геоинформатики ТюмГНГУ (ул. Володарского, 56, 5-й этаж).
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru