Погода в Тюмени: к концу недели заморозки усилятся

11:27 02 ноября 2009

Заморозки в Тюмени будут усиливаться. На этой неделе «небесная канцелярия» не будет радовать плюсовой температурой, сильных осадков также не ожидается. К выходным жителей областного центра ждет ясная, но морозная погода: столбики термометров могут опуститься до -13 градусов.

Как сообщает виртуальный синоптик Gismeteo.ru, сегодня в течение дня будет ясно, почти безветренно и без осадков. К вечеру столбики термометров покажут -5 градусов.

Ясно и солнечно будет во вторник, температура воздуха в этот день составит -2 градуса, ветер будет дуть с запада со скоростью до 3 м/с. Аналогичная погода сохранится и в среду, однако станет пасмурно, к вечеру подует северо-восточный ветер. Температура воздуха в ночное время может опуститься до -5 градусов.

Небольшой снег ожидается утром в четверг. В течение дня будет облачно, без осадков. Температура воздуха составит -4 градуса. В пятницу станет прохладнее — столбики термометров днем опустятся до -6 градусов.

К выходным в областном центре похолодает. В ночь с пятницы на субботу ожидаются заморозки до -13 градусов. Субботний день будет ясным и без осадков, температура составит -8 градусов.

В последний день недели солнце скроется за облаками, однако не будет ни снега, ни дождя. Дневная температура не будет ниже -4 градусов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024