Тюменьстат наметил планы на год

22:40 11 марта 2009

В администрации Тюменского района сегодня началась работа областного совещания статистиков и расширенного заседания коллегии Тюменьстата.

В течение двух дней специалисты будут обсуждать итоги работы подразделений Росстата, задачи на 2009 год и ход подготовки к Всероссийской переписи населения, сообщили в управлении информационной политики администрации Тюменского района.

Обращаясь к собравшимся, глава района Андрей Линник поблагодарил статистиков за их работу и отметил, что без точных и понятных данных о важнейших аспектах жизни невозможно планировать дальнейшее развитие района, области и страны.

Сегодняшний день специалисты посвятили освещению приоритетных направлений развития органов государственной статистики. Речь шла о повышении профессионального уровня сотрудников, совершенствовании статистической деятельности, модернизации систем сбора, обработки, хранения и распространения статистической информации.

На 12 марта запланировано обсуждение вопросов связанных с подготовкой к Всероссийской переписи населения, намеченной на 2010 год.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024