Допофис Запсибкомбанка в Пангодах стал более современным

20:50 12 декабря 2008

Дополнительный офис Запсибкомбанка в поселке Пангоды (Ямало-Ненецкий автономный округ) предстал перед клиентами обновленным.

По словам директора Надымского филиала Запсибкомбанка Наталии Кирюхиной, удобство клиентов всегда было приоритетно в деятельности Запсибкомбанка.

Совершенствуя оперативность банковских технологий и доступность управления средствами, Запсибкомбанк не забывает и о комфорте - столь необходимом и значимом при выборе клиентами банка факторе.

Если театр начинается с вешалки, то применительно к банку можно сказать, что он начинается с фасада. После реконструкции допофиса клиентов встречает фасад современного дизайна. Жителям поселка, безусловно, комфортно в светлом, просторном зале для обслуживания физических лиц. Необходимо отметить, что во время реконструкции обслуживание клиентов не прекращалось.

Банк предоставляет свои услуги уже многие годы и объем операций постоянно растёт. Только переводов и платежей ежемесячно совершается населением около 2,5 тысяч. Доп. офис предоставляет весь спектр банковских услуг, как физическим, так и юридическим лицам. В 2008 году открыт и кредитно-кассовый офис.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024