Судебные приставы Югры направили в госказну еще 13 миллионов рублей

21:50 27 октября 2008

Почти 13 миллионов рублей направлены в бюджет государства судебными приставами Ханты-Мансийского автономного округа за прошедшую неделю.

Так, сотрудники отдела по Нижневартовску и Нижневартовскому району взыскали более 7 миллионов рублей налогов. Наибольшая задолженность перед государством была у ООО «Трансмиг», ООО «Путина», ООО «Тандем плюс», сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по округу.

Судебные приставы отдела по Радужному пополнили казну государства на 3,4 млн. рублей. Задолженность по налогам взыскана с предприятий и индивидуальных предпринимателей города. Наибольшую задолженность перед государством имели ООО «Радужныйтехсервис» и филиал компании «Ай Ти Эс Си-Лимитед».

Предприятия и индивидуальные предприниматели Сургута, Нефтеюганска и Нефтеюганского района также имели задолженность по налогам в общей сложности почти на 2 миллиона рублей. Судебными приставами каждого из этих двух отделов взыскано более чем по 900 тысяч рублей.

Кроме того, судебными приставами отделов по Нижневартовску и Нижневартовскому району, Радужному, Нефтеюганску и Нефтеюганскому району взыскана задолженность по заработной плате в пользу работников компании «Нефтемонтажспецстрой», ООО «Башхимремподрядчик», ООО «Стройсервис». Возвращено более 200 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024