ГУВД области проконтролирует процедуру приема заявлений от тюменцев

22:18 13 октября 2008

В последние годы сотрудники тюменской милиции особое внимание уделяют вопросу учетно-регистрационной дисциплины. Ни одно сообщение от граждан не должно остаться без внимания, по каждому из них должно быть принято конкретное решение - примерно так звучит девиз стражей порядка.

Раньше граждане нередко жаловались на то, что им под различными предлогами отказывали в приеме заявлений или длительное время после обращения в милицию они не знали, как продвигается следствие, раскрыто ли преступление и т.д. Теперь же вся процедура принятия заявлений от граждан взята под жесткий контроль ГУВД региона и прокуратуры, сообщили в пресс-службе ГУВД по Тюменской области.

В минувшую субботу начальник ГУВД по Тюменской области, генерал-майор милиции Павел Недоростов и его заместители выехали на опорные пункты милиции, где они смогли не только увидеть, как участковые уполномоченные принимают граждан, но и лично поговорить с тюменцами, ответить на их вопросы и выслушать пожелания по улучшению работы милиции.

По словам Павла Недоростова, такие встречи с населением будут проводиться руководством милицейского Главка на постоянной основе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024