За сутки в Югре было зарегистрировано 113 преступлений

17:47 11 апреля 2008

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 113 преступлений, из них раскрыто 100, в том числе 1 убийство, 3 грабежа и 23 кражи, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

Кроме того, было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 4 получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте в квартире дома, расположенного по ул.Московской, неработающий мужчина 1976 года рождения на почве неприязненных отношений нанес побои пенсионерке. От полученных телесных повреждений 81-летняя женщина скончалась на месте. Принимаются меры к задержанию подозреваемого.

В Нижневартовске возле средней школы, расположенной по ул.Дзержинского, двое молодых людей 19 лет у 18-летнего юноши открыто похитили сотовый телефон "Нокиа" стоимостью около 3 тысяч рублей. Юные злоумышленники задержаны нарядом отдела вневедомственной охраны. Похищенное изъято.

На 757-ом километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск мужчина 1979 года рождения, не справившись с управлением автомобиля "ВАЗ-211134", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной "Урал" под управлением мужчины 1956 года рождения. В результате ДТП водитель "ВАЗа" от полученных телесных повреждений скончался на месте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024