В выходные в Югре было зарегистрировано 276 преступлений

17:28 18 февраля 2008

В выходные в Югре было зарегистрировано 276 преступлений. Из них раскрыто 216, в том числе 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 2 разбоя, 22 грабежа и 71 кража, сообщили в пресс-службе УВД ХМАО.

Также было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 26 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте неработающий мужчина позвонил на телефон "02" и сообщил, что подъезд дома, расположенного по улице Дружбы заминирован. Принятыми мерами взрывное устройство не обнаружено. Проводилась эвакуация людей из дома.

В Нижневартовске в квартире дома, расположенного по ул.Дружбы Народов, неработающий мужчина в ходе вспыхнувшей ссоры при распитии спиртных напитков нанес смертельное ножевое ранение в область грудной клетки женщине 1973 г.р. Злоумышленник задержан.

В этом же городе мужчина совершил угон автомобиля "Рено Логан". Принятыми мерами подозреваемый задержан. Автомобиль возвращен владельцу.

Неработающий молодой человек путём свободного доступа из автомобиля ВАЗ-2107, стоявшего возле дома, расположенного в 9-м микрорайоне города Радужный похитил сабвуфер стоимостью 7000 рублей. Злоумышленник задержан.

Сотрудниками милиции по городу Урай задержана неработающая девушка 1975 г.р., которая из квартиры дома, расположенного в микрорайоне "г", похитила сотовый телефон "Самсунг" стоимостью 3500 руб.

В Ханты-Мансийске возле ДБ "Сибирь", расположенного по ул.Свободы за несоставление административного протокола молодой человек 1985 г.р. попытался дать взятку в сумме 100 рублей инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД ОВД по Ханты-Мансийску и району.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024