Фуат Сайфитдинов поставил депутатскому корпусу задачу максимально включиться в помощь погорельцам

19:00 10 мая 2023

Председатель Тюменской облдумы Фуат Сайфитдинов на  рабочем совещание с депутатами поставил четкую задачу – максимально включиться в помощь пострадавшим от пожаров, которые сегодня действуют в регионе.

От пожаров уже пострадало несколько населенных пунктов Тюменского района, пожары зафиксированы и в ряде других районов. Сейчас важно помочь людям, лишившимся крова или части имущества. Предлагаю каждому депутату взять шефство над семьями погорельцев, а также принять самое деятельное участие в работе областного штаба помощи пострадавшим от огня", - подчеркнул он.

Фуат Сайфитдинов и его первый заместитель, глава фракции "Единая Россия" Андрей Артюхов накануне побывали в селе Успенка, где встретились с одной из пострадавших семей и обсудили меры оперативной поддержки. Депутаты облдумы уже оказывают помощь пострадавшим: Оксана Величко взяла шефство над семьями из Салаирки, Александр Анохин помогает жителям Нижней Тавды, Владимир Ульянов держит связь с жителями Сорокинского, Абатского, Викуловского районов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024